2021-05-12 Трагедия 11.05.2021

Хочу прервать долгое молчание, чтобы высказать несколько мыслей в связи с трагедией, произошедшей в Казани.

1. Поскольку моя магистерская работа напрямую связана с темой смерти и Луной, я не могу не обратить внимание на тот факт, что убийства произошли 11.05.21, а это новолуние. Весьма мощное, поскольку происходило в соединении с Лилит и широком соединении с Ураном. Новолуние запомнится не только стрельбой, но и обострением палестино-израильского конфликта.

2. Сам виновник трагедии родился в день теракта 11.09.2001, что достаточно символично. См. карту рождения ниже.

3. Хотя точное время рождения узнать вряд ли когда-либо получится, есть важные даты в контексте жизни, одинаковые для всех. Виновник случившегося совершил это в возрасте 19 лет. 18-19 лет - это возраст, когда появляются первые намёки кармический линии жизни, происходит знакомство со своей задачей воплощения. В данном случае Северный узел (Раху) в соединении с Марсом. Главной задачей воплощения парня было научиться проявлять волевые качества, конфликтовать, экологично проживать агрессию, добиваться своего, конкурировать и т.д. Способы выполнения кармических задач всегда созвучны уровню развития личности. В данном случае реализовался самый худший из всех возможных сценариев. Как если бы человеку нужно было приготовить себе обед, а он решил найти в подвале крысу и приготовить ее. В итоге он пообедал? Пообедал. Только отвратительным образом.

4. Конечно, в карте его рождения полно причин для совершения подобного преступления, в ней хватает напряжения. Принято ругать конфигурации (тау-квадрат и т.п.), но здесь большое значение играет квадрат Юпитер-Меркурий. Это подтверждают транзиты - транзитный Марс в соединении с натальным Юпитером. Нельзя забывать и о том, что у преступника явно не все в порядке с головой, так что первопричину случившегося должен найти психиатр.

Наверное, многим захочется спросить, могло ли все сложиться иначе или звезды говорят, что это событие фатально? Одно могу сказать точно - "знакомство" с силой своего Марса произошло бы в любом случае, поскольку это кармически запрограммировано. Только при благоприятном стечении обстоятельств (правильно подобраном лечении, отсутствии огнестрельного оружия и т.д.) оно прошло бы без жертв.

Можно найти множество фактов, которые объяснят - почему? Однако я вряд ли эмоционально смогу понять - зачем?

Файл:natald.png