2020-05-11 Кармические партнеры

В восточной Азии и Китае популярна легенда про красную невидимую нить, которая связывает людей вместе. Для этой нити нет преград — ничто не способно помешать людям встретиться. Нить может только растягиваться и сжиматься, но не порваться.
Действительно, в жизни каждого человека есть такая связь, которая соединяет людей вместе — кармическая. В любой натальной карте прописаны типажи кармических партнеров — одноклассники/родители/мошенники/мужья/дети… даже домашние животные могут являться кармическими партнерами. Почему-то принято смотреть на тему кармы с двух сторон — как на подарок судьбы, или как на какой-то долг и страдание, но эти взгляды возникают из-за путаницы в терминологии.

Дело в том, что есть два разных понятия — кармические партнеры и родственные души. Не каждый кармический партнер — ваша родственная душа, но каждая родственная душа — кармический партнер!

Родственные души всегда встречаются, чтобы помогать друг другу, поддерживать. Это красная нить, которая никогда не порвется.
Исключительно кармические связи этим компонентом не обладают, люди встречаются, чтобы отдать долги или научить друг другу чему-то. Эта нить разрывается, когда люди усваивают урок.

В результате наших действий кармические связи не только «развязываются», но и «завязываются». Например, как в фильме «Убийство священного оленя». Врач по собственной халатности убивает пациента, тем самым у него появляется кармический долг, за который он должен заплатить равнозначную цену. Если бы новые кармические связи не могли образовываться, то мы бы уже давно все «развязали» и были счастливы.

Могут ли образовываться новые родственные души — вопрос открытый, но, мне кажется, это маловероятно. Другое дело, что родственных душ может быть много, мы встречаем только некоторых из них в течение одной жизни.
В совместимости всегда 100% видно кармических партнеров и родственных душ. Их появление в жизни человека также прекрасно читается в прогнозе, такое событие не проходит не замеченным.

Какие же могут быть признаки любых кармических отношений?
На самом деле их очень мало.
1. Повторяемость — жизнь постоянно сталкивает вас вместе.
2. Оттенок фатальности — у вас есть ощущение, что ситуации управляют вами, а не вы ситуацией. Например, ваш кармический партнер из прошлой жизни в этой угнал у вас машину, у вас даже не было возможности избежать этой ситуации.
3. Ощущение, что вы уже 100 лет знакомы, будто этого человека уже видели.
4.* Взаимопонимание, тепло и сильная эмоциональная связь — это признак именно родственной души.

Как выглядит кармическое партнерство в синастрии?
Это всегда соединение важных точек одного партнера (планет, вершин домов) с кармическими (Лунными) узлами другого, и наоборот.
Например, в данном случае видно, что узлы одного человека в соединении с Луной другого, и наоборот. Также у узлов есть другие аспекты, которые выделены в таблице.
Файл:karma.png

Важно! Ссоры, скандалы, невозможность расстаться, взаимозависимость, отсутствие границы между «я» и «другой человек» - это не признаки и не гарантии того, что отношения кармические. Карма не синоним страдания. В редких случаях получается, что кармические партнеры учат друг друга в отношениях путем страданий. Но нельзя использовать карму как оправдание своих тараканов.

У вас могут сложиться теплые и доверительные отношения с любым человеком, даже в том случае, если вы не являетесь родственными душами!